Медицинское оборудование
Пн-Пт с 9-00 до 17-00

Тележка для перевозки стерилизационных коробок (биксов) ТП-СК1 предназначена для эксплутатации в помещениях медицинского профиля. Основное применение находит при перемещении стерилизационных коробок между палатами и корпусами за счет прорезиненных самоориентирующихся колес диаметров в 150 мм. Помимо размещения биксов доступна перевозка любого медицинского инструментария. Производителем предусмотрена двухлетняя гарантия, что говорит об уверенности в своем продукте. Это подтверждается и длительной практикой применения в отечественных медицинских учреждениях.

Медицинская тележка ТП-СК1 с двумя полками полностью выполнена из высококачественной нержавеющей стали; с каждой стороны полки имеется высокая обортовка, не допускающая случайных соскальзываний и падений перемещаемых предметов. Возможно осуществление ежедневной санитарной обработки любыми дезинфецирующими составами на альдегидной основе без добваления хлора. Все металлические узлы являются легкодоступными и имеют ровную и гладкую поверхность, что существенно облегчает процесс очистки изделия.

Мобильное основание из четырех колес обеспечивает отличную проходимость по любому половому покрытию и не оставляет после себя никаких следов и вмятин. Два передних колеса оснащены индвивидуальными стопорами, позволяющими надежно зафиксировать тележку в необходимом месте. Каждое колесо медицинской тележки оснащено защитным бампером, амортизирующим удары при возможных столкновениях.

Каталог стерилизационных коробок (биксов)

Полный каталог медицинских подставок

Технические параметры медицинской тележки для перевозки стерилизационных коробок ТП-СК1

  • Длина, мм - 1200
  • Ширина, мм - 725
  • Высота, мм - 1000
  • Допустимая нагрузка на подставку, кг - 80
  • Допустимая нагрузка на полку, кг - 40
  • Вес подставки, кг - 32
Длина 1200 мм
Ширина 725 мм
Высота 1000 мм
Грузоподъемность, не менее 80 кг
Количество полок 2 шт
Распределенная допустимая нагрузка на каждую полку, не более 40 кг
Масса, не более 32 кг